Все новости
Добавить новость

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

23-08-2010, 21:05

Доренко и Чичваркин раскрыли тайну своих взаимоотношений

Сегодня появилось сообщение о том, что главный редактор "Русской службы новостей" Сергей Доренко опроверг слухи о том, что радиостанция закрыла передачу Евгения Чичваркина, бывшего владельца салонов связи «Евросеть». Об этом Доренко написал в своем блоге.
Напомним, о том, что передачу закрыли, сообщил сам Чичваркин. Он написал в блоге, что ему "позвонили из Русской Службы Новостей и сказали, что, в связи с изменением сетки вещания, моей программы больше нет". По мнению Чичваркина, передачу закрыли по причине наличия в ней критики российских властей.
На это Доренко ответил, что Чичваркину "хватит уже быть жертвой цензуры". Он объяснил закрытие передачи частым отсутствием Чичваркина в России. Кроме этого, известный бизнесмен не позволял монтировать его реплики.
Анализируя причины произошедшего, Доренко предположил, что Чичваркин просто устал от этой программы. Он предложил компромисс – использовать реплики Чичваркина в эфире реже, чем это было до сих пор. Однако Чичваркина это возмутило, после чего, по словам Доренко, Чичваркин "сел и написал мгновенно в блоге, что его закрыли зловещие силы - расплата за смелость антиправительственных комментариев".