Все новости
Добавить новость

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

18-08-2010, 12:15

Медведев: закон об инсайдерской информации защитит свободу слова в РФ

Президент России Дмитрий Медведев требует при использовании нового закона об инсайдерской информации защищать свободу слова и использовать экономическую информацию, полученную из законных источников.
"Это новый документ, важный документ для развития конкуренции и в то же время важный для того, чтобы инсайдерская информация использовалась в рамках, допустимых законом", - заявил глава государства на встрече с министром связи и массовых коммуникаций Игорем Щеголевым в среду.
Он подчеркнул, что "при правоприменении, при использовании закона должен быть настоящий, разумный баланс между, с одной стороны, недопустимостью противоправного использования инсайдерской информации, а с другой стороны, защитить свободу слова и возможность использования экономической информации, которая получается из законом установленных источников и используется в соответствии с этим законопроектом", - сказал Медведев.
Президент напомнил, что при разработке закона об инсайдерской информации в обществе были определенные сомнения.
"После этого мною были даны поручения по изменению некоторых положений закона. В целом они устроили представителей СМИ, которые внимательно отслеживали эту ситуацию. В настоящий момент закон уже подписан и начинает действовать", - добавил Медведев.

 

 

Новости партнеров:

Купить недвижимость в Чехии не проблема!

В самом сердце Европы лежит Чехия. Эта потрясающая страна с вековой архитектурой и самобытными традициями всегда привлекала внимание большинства людей как место для иммиграции, так и возможность для ведения бизнеса и приобретения жилья.  Между тем, чаще именно цены на здешнюю недвижимость и становятся для многих одним из главных преимуществ в вопросе переезда и выбора страны для проживания. Поскольку приобрести в Чехии недвижимость может себе и средний предприниматель, и крупный бизнесмен.

Возможность получения ипотечного кредита и обладателям ПМЖ, и вида на жительство дает банковская система Чехии. Если будет не хватать своих денег, то приобрести понравившееся жилье вам поможет ипотека для иностранцев. И вы сможете себе купить дом или квартиру, элитную виллу или коттедж, дачу на элитном горнолыжном курорте или участок под строительство жилья.

www.karlovy-vary.ru – этот проект представит вам каталог чешской недвижимости, а также шанс получить не только более полную информацию об иммиграции. Вы сможете получить и помощь в вопросах, которые касаются получения долговременной визы и ВНЖ, и профессиональные консультации по регистрации вашей фирмы, по подбору вида деятельности и приобретения готового бизнеса. Специалисты ответят с полной компетенцией на все ваши вопросы.