Все новости
Добавить новость

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

15-07-2011, 17:07

Журнал « Власть» исчез с прилавков из-за большого спроса

Администрация в Санкт-Петербурге опровергает информацию о том, что был изъят из продажи номер журнала "Коммерсантъ-Власть" от 4 июля с материалом о губернаторе Валентине Матвиенко.

Об этом известно из "Интерфакса" со ссылкой на председателя петербургского комитета по печати и взаимодействию со СМИ Александра Коренникова.

На радиостанции «Эхо Москвы» из интервью Коренникова стало известно, что журнал мог быстро разойтись из-за большого спроса со стороны читателей. Он еще сообщил, что в Санкт-Петербурге у "Коммерсанта-Власти" малый тираж.

На официальном сайте ИД "Коммерсантъ" есть информация о том, что тираж издания составляет 50-60 тысяч экземпляров. В Москве и Московской области распространяется 69 % тиража, а в Санкт-Петербурге - 10 %.

В статье с названием « В Петербурге отобрали «Власть»» написано, что в Петербурге изъяли почти 90 % тиража номера с Матвиенко. Газета ссылалась на распространителей печатной прессы, которые заявили "Коммерсанту", что номер был снят с продажи по распоряжению комитета.