Все новости
Добавить новость

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

4-12-2010, 11:40

CNN показал полную версию интервью с Путиным

Американский телеканал CNN показал полную версию ожидаемого многими интервью Лари Кинга с премьер-министром РФ Владимиром Путиным.

Российский премьер стал участником шоу Larry King Live. Ведущий проговорил с Владимиром Путиным в сумме 40 минут. При этом задавал вопросы ведущий на английском, но отвечал премьер на русском.

В ходе интервью Путин и Кинг обсудили множество вопросов, которые касались как внутренней политики РФ, так и международной обстановке. В частности, Путин высказал свою точку зрения на конфликт на Корейском полуострове, ядерную программу Ирана, а также обсудил с Кингом скандал вокруг "русских шпионов" в США и состояние демократии в России.

Накануне выхода интервью в эфир на сайте CNN было опубликовано несколько фрагментов из беседы Ларри Кинга с Владимиром Путиным. В них речь шла о последних утечках на сайте WikiLeaks и о перспективах ратификации Вашингтоном российско-американского договора об СНВ.

Это интервью будет одним из последних для Ларри Кинга. Популярный телеведущий заявил об окончании своей телевизионной карьеры и закрытии шоу Larry King Live. Шоу с успехом транслировалось на CNN в течение 25 лет. За это время Лари взял несколько тысяч интервью у самых авторитетных людей мира.