Все новости
Добавить новость

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

18-11-2010, 13:05

Стив Форбс больше не президент Forbes Media

Президент Forbes Media Стив Форбс и исполнительный директор компании Тим Форбс покинули свои посты. Теперь их обязанности будет выполнять один человек, которым стал Майкл Перлис.

Тем не менее, Стив Форбс продолжает оставаться председателем совета директоров, а также главным редактором холдинга Forbes Media, который выпускает журнал Forbes. Тим Форбс займет пост председателя совета директоров Forbes Digital, а также будет входить в совет директоров Forbes Media. При этом пост операционного директора, который он также занимал, будет упразднен.
До последнего времени Перлис, которого в компанию пригласил Тим Форбс, занимал должность партнера в компании SoftBank Capital, которая инвестировала в медийные компании и проекты (Beliefnet, Huffington Post и Associated Content).

Журнал Forbes, который выходит в США раз в дне недели, распродается тиражом в 900 тысяч экземпляров. На сайте журнала в месяц регистрируется около 15 миллионов уникальных посетителей. Журнал Forbes был основан в 1917 году и с тех пор разросся до двух приложений, которыми стали ForbesLife и ForbesWoman. В России Forbes издает Axel Springer Russia.

Холдинг Forbes Media также владеет такими популярными сайтами как RealClearPolitics.com и RealClearSports.com.