Все новости
Добавить новость

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

27-09-2010, 21:11

Деми Мур уладила конфликт с журналом New Idea

Как сообщает Agence France-Presse, в понедельник, 27 сентября, адвокат Деми Мур заявил, что голливудская актриса без участия суда помирилась с австралийским журналом New Idea, который, в свою очередь, без разрешения опубликовал ее фотографии.
Весной 2008 года возник конфликт актисы с журналом New Idea, причиной которого стало опубликование австралийским изданием фотоотчета о вечеринке, на которой участвовала сама Дэми Мур, ее дочь Румер, а также коллеги Орландо Блум и Кэмерон Диаз. Мур заявила, что опубликовав эти фотографии, журнал New Idea нарушил ее авторские права и неприкосновенность личной жизни. Актриса отметила, что только она является владелицей этих фотографий.
47-летняя Дэми Мур уточнила, что в сентябре 2010 года она отправится в Австралию, и будет присутствовать на судебном заседании. Слушание дела о публикации фото актрисы было назначено на 27 сентября, но его решили отменить, в связи с тем, что стороны уладили конфликт во внесудебном порядке.
Условия договоренности между Дэми Мур и журналом New Idea не уточняются. Как сообщает адвокат актрисы, она решила не разочаровывать и не расстраивать своих поклонников.