Все новости
Добавить новость

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

16-09-2010, 23:44

Тина Канделаки будет вести социальную программу на "Вести ФМ"

На радиостанции "Вести ФМ" телеведущая Тина Канделаки запустит новую еженедельную программу. Об этом сообщается в поступившем в редакцию "Ленты.Ру" пресс-релизе продюсерской компании "Апостол Медиа". 22 сентября в эфир выйдет первый выпуск шоу, под названием "АльтернаТИНА".
В конце каждой программы будут подведены итоги и составлен список предложений по решению проблем в социальной сфере, который отправят на рассмотрение в соответствующие ведомства. Обращения телеведущей в каждом министерстве должны ставиться на особый контроль, так как она является членом Общественной палаты. Слоганом "АльтернаТИНЫ" будет фраза "Решить можно все", сообщает Канделаки в записи своего блога, в "Живом Журнале".
Политики, деятели науки, журналисты, предприниматели станут соведущими "АльтернаТИНЫ". Так, например, уже в первых выпусках программы придут главный редактор журнала "Русский Newsweek" Михаил Фишман, губернатор Кировской области Никита Белых и обозреватель газеты "Коммерсант" Олег Кашин. При этом Канделаки и ее соведущие в прямом эфире будут вести диалог со слушателями и экспертами в режиме "мозгового штурма".
Тема первого выпуска уже известна: в эфире программы будет рассматриваться вопрос повышения привлекательности России для туристов. В дальнейшем планируют обсудить систему общественного транспорта, а также ответить на вопросы о получении загранпаспортов через интернет.