Все новости
Добавить новость

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

14-09-2010, 20:56

Зрители шоу Опры Уинфри получили подарок - поездка в Австралию

Как сообщает Associated Press, 300 человек, которые собрались в студии на "Шоу Опры Уинфри" (The Oprah Winfrey Show), в подарок получили бесплатную поездку в Австралию.
Так телеведущая отметила открытие 25-го сезона телепрограммы, который будет последним для "Шоу Опры Уинфри". Как сообщила Уинфри, на первый выпуск программы нового сезона в студию были приглашены "самые преданные зрители". Наградой за преданность станет поездка в Австралию на неделю, куда они смогут поехать в декабре 2010 года.
Опра Уинфри уже не в первый раз делает такие подарки своим зрителям. Так 6 лет назад гости "Шоу Опры Уинфри" получили по новому автомобилю.
Шоу знаменитой телеведущей выходит в эфир с сентября 1986 года. В дневном эфире американского телевидения это единственная программа, которая смогла продержаться столь продолжительное время. Благодаря ток-шоу Опра Уинфри стала одной из самых богатых и влиятельных женщин в мире шоу-бизнеса.
Как объявила телеведущая в 2009 году, шоу закроется после 25-го сезона. Такое решение связывают с запуском собственного телеканала Опры Уинфри - OWN (Oprah Winfrey Network), который появиться в эфире в начале 2011 года. При этом сообщается, что рейтинги программ 24-го сезона ток-шоу были самыми низкими за всю историю передачи.