Все новости
Добавить новость

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

10-11-2014, 15:22

Премия #SMM Awards: меняющие сознание. Главная премия Рунета - мы узнаем самых лучших!

Премия #SMM Awards: меняющие сознание. Главная премия Рунета - мы узнаем самых лучших!

В России пройдет премия SMM AwardsОфициально в премии заявлено 13 номинаций в различных областях smm-индустрии:
Like, Видео, Изображение, Текст, Агентство, Фрилансер, Продажа, Сервис, Мистер SMM, Леди SMM, Образование, За вклад, Fail. 
 
Большинство номинаций получают два человека - представитель агентства или фрилансер и представитель бренда. Если бренд сам ведёт свой бренд, то награду получает только представитель бренда. Заявки принимаются до 1 декабря 2014-го года.  
 
Шорт-лист премии будет объявлен в декабре на сайте партнера премии Smm.Fail. Церемония награждения состоится в Москве в феврале 2015-го года. Это будет закрытое мероприятие по приглашениям.
 
Как отметил организатор премии Майк Нимофф: "За последние несколько лет мы все столкнулись с тем, что индустрия social media маркетинга в общем-то не имеет никаких стандартов. Все продают то, что им удобно продавать. Часто потенциальным клиентам просто не на что опереться при выборе исполнителя. Что приводит к тому, что люди разочаровываются в smm. Мы решили сделать несколько шагов к систематизации этого рынка. И первым логичным шагом станет премия. Где мы определим и наградим тех, кто уже преуспел в области social media маркетинга. Причем это будут не только агентства, но и сами бренды. Представители которых часто очень активно и позитивно ведут себя в социальных сетях. Когда-то обязательным условия для хорошего бизнеса был сайт, теперь это присутствия в социальных сетях. Так давайте выясним, кто это делает лучше всех. "
 
Подать заявку и узнать контакты организаторов вы можете на сайте премии. Принимаются заявки от представителей агентств, брендов и фрилансеров России, Беларуси, Украины и Казахстана. Хотя в принципе, неважно где вы живете. Наши люди работают в Израиле, Германии, Испании, Италии, Франции, Великобритании, Греции, Канаде, Японии и Австралии, но они остаются нашими людьми - людьми Рунета!).
Уже приняты заявки из многих регионов: Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Калининграда, Татарстана, Башкортостана, Челябинска, Новосибирска, Оренбурга, Удмуртии, Самары и Владивостока.