Все новости
Добавить новость

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

9-10-2010, 20:32

"Мосгортранс" отказал своему наружному оператору Gallery

До конца 2010 года ГУП "Мосгортранс" на открытом тендере выберет нового наружного оператора, который будет заниматься размещением рекламы на московском общественном транспорте. Группа Gallery - действующий партнер "Мосгортранса", участия в этом конкурсе не примет.
Оператор Gallery не вызвал интереса у рекламодателей, так как транспортная реклама составляет лишь 1 % от всей наружной рекламы.
"Коммерсант" сообщает, что в конкурсе "Мосгортранса" обязательно будет участвовать рекламное агентство "Нью-Тон". С 2009 года именно это агентство является подрядчиком Gallery, занимающегося размещением рекламы в Москве и других регионах через единый центр продаж на транспорте.
Участниками конкурса возможно также станут: рекламное агентство "Олимп", специализирующееся на размещении рекламы в столичном метрополитене, которое заинтересовал рынок рекламы на наземном транспорте и крупнейший оператор российского рынка News Ou tdoor. .
Ранее рекламой для "Мосгортранса" занималась компания "Техпрогресс", однако в ноябре 2006 года "Техпрогресс" была куплена за 8 740 000 долларов группой Gallery.