Все новости
Добавить новость

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

8-09-2010, 14:00

Тайный ролик с Windows Phone 7 появился YouTube

Видеоролик, рекламирующий мобильную операционную систему Windows Phone 7, впервые появился на сайте YouTube. Из описания, сопровождающего рекламный ролик, можно узнать о том, что он демонстрировался на тайном киносеансе фильма "Лоуренс Аравийский" и не был предназначен для широкой публики и показа на телевидении.
Устройство с Windows Phone 7 в этом рекламном ролике показано в виде возникающего из воздуха пустынного миража, постепенно приобретающего четкие очертания. В заключительной части ролика экран устройства показывает надпись "Revolution is coming", выполненную арабской вязью.
Согласно сообщению с сайта Windows7news.com, самой компанией Microsoft никак не комментировалось опубликование данного видеоролика. В настоящее время не имеется никакой информации, свидетельствующей о том, что ролик выложен в сети самой компания.
Windows Phone 7 является мобильной операционной системой, разработанной компанией Microsoft. Ее главным отличием от прежней платформы Windows Mobile – полное отсутствие статичных иконок, которые в новой версии заменены так называемыми "живыми элементами".