Все новости
Добавить новость

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

29-03-2012, 16:47

Напитки, которые нас лечат

За хорошим настроением, здоровьем и красотой не нужно далеко ходить, ведь у каждого из нас под рукой есть удивительный и доступный продукт – зелёный чай, который отлично справляется с ролью тонизирующего, оздоравливающего и даже косметического средства. Ароматные «зелёные» чайные коллекции, собранные вручную на лучших плантациях, можно найти в ассортименте компании «Beer-контора».

 

Офис, ранее утро – впереди куча скучной однообразной работы. Что поможет взбодриться и поднять настроение? Конечно, тонизирующий зелёный чай, который улучшит самочувствие и «расшевелит» разленившийся головной мозг.

 

Пришел вечер, а нужный отчет или новый проект так и не доведён до своего логического окончания. Что делать, чтобы не уснуть за работой и успеть подготовить важную работу? Выпить чашечку крепкого зелёного чая, который поможет устранить сонливость и чувство усталости.

 

Больше всего людей сейчас умирает от сердечнососудистых заболеваний. А вот среди поклонников зелёного чая намного меньше тех, кто рискует столкнуться с инфарктом миокарда.

 

Исследования также показали, что выпивая ежедневно 2-3 чашечки крупнолистного зелёного чая, мы можем значительно уменьшить вероятность развития онкозаболеваний. Учёные выявили в листьях чая особое вещество - эпигаллокатехин галлат, который перекрывает подачу питательных веществ больным клеткам, тем самым останавливая их разрастание.

 

Тем, кто борется с лишними килограммами, также нужно взять на вооружение зелёный чай. Он тормозит усвоение жиров и не даёт им откладываться на боках, талии и бедрах, предоставляя чаеману возможность контролировать свой вес. 

 

Зелёный чай с лимоном – отличное средство для сохранения молодости. Антиоксиданты, витамины и минералы позволяют долгое время поддерживать тонус кожного покрова. При этом чай можно использовать не только внутрь – заморозив несколько кусочков льда из зелёного чая, с их помощью можно  делать бодрящую и освежающую процедуру протирания.



PR-менеджер – Антонов Иван

 

www.beerkontora.ru