Все новости
Добавить новость

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

2-03-2012, 12:00

Девушки, не нужно ждать милостей от природы – ваша красота в ваших руках!

Не всем женщинам природа подарила безупречную внешность, однако её ошибки можно легко и безболезненно исправить с помощью современных технологий. И больше всех в этом повезло любительницам длинных волос, поклонницам эффектного маникюра и роскошных ресниц. Все секреты наращивания знают мастера Elenahairs.

 

Длинные волосы всегда в моде – даже тогда, когда на мировых подиумах вышагивают модели с коротким каре, бобом или фокстротом. Неравнодушны к длинным локонам не только сами дамы, но и их поклонники: редко какой мужчина сможет не обернуться вслед длинноволосой красавице.

 

Чтобы увидеть в зеркале роскошную причёску, не обязательно ждать несколько лет: итальянцы, англичане и японцы разработали уникальные техники наращивания, которые не оказывают вредного влияния на здоровье волосяного покрова и при этом позволяют насладиться всеми преимуществами искусственных прядей. Специалисты Elenahairs готовы помочь посетительницам разобраться во всех премудростях горячего и холодного наращивания. А дополнительно украсят причёску цветные пряди и стразы.

 

Покорить любого мужчину можно с помощью одного только взмаха ресниц – так уверяют японские гейши, которым нет равных в искусстве обольщения. А что делать, если вместо изящно изогнутых ресниц невероятной длины вам достались невыразительные редкие волоски? Наращивать! Тем более что для этого есть всё необходимое: безопасная американская технология и отличные биосовместимые материалы. Если вся процедура будет осуществлена мастерами Elenahairs, то никто не догадается об искусственном происхождении усовершенствованных ресниц.

 

После того, как голова приведена в порядок, нужно подумать и о руках, ведь именно лицо и руки выдают возраст женщины, а также красноречиво говорят о том, насколько внимательно она относится к своей внешности. Ломкость и несовершенство формы ногтей не позволяют многим женщинам делать красивый маникюр с эффектным рисунком. В салоне Elenahairs будут решены все вопросы по наращиванию, маникюру и укреплению ногтевых пластин – после этого будет не стыдно подать руку для поцелуя.

 

Ну и для тех, кто мечтает выглядеть ослепительно в прямом и переносном смысле, Elenahairs предлагает новую услугу – украшение зубов бриллиантами Skyce. Девушки, которые привыкли удивлять и будоражить воображение мужчин, могут сделать свою улыбку незабываемой.

 

PR менеджер – Антонов Иван

www.elenahairs.ru