Все новости
Добавить новость

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

2-03-2012, 12:01

Чудеса, которые творит пластика

Где живёт волшебник, который сможет за несколько часов вернуть молодость или превратить несовершенное тело в более стройную и привлекательную фигуру? Этот вопрос задаёт множество женщин и мужчин, страдающих из-за лишних килограммов или преждевременно постаревшей кожи. 

 

Таким волшебником для многих неуверенных в себе пациентов, готовых к кардинальным изменениям внешности и жизни, стал хирург Александр Гуляев, практикующий в Московском институте пластической хирургии.

 

В активе молодого талантливого врача, начавшего карьеру ещё в подростковом возрасте в качестве санитара, – академическое образование, интернатура и сотни успешных хирургических операций.

 

Для кого-то пластика – идеальный способ достичь эстетического совершенства. Для кого-то восстановительная хирургия – единственная возможность почувствовать себя полноценным человеком.

 

Есть много захватывающих историй о неприметных Золушках, которые после удачной операций ринопластики, липосакции или маммопластики встретили своего единственного принца или сделали головокружительную карьеру. Есть и мужчины, которые начали модельную карьеру после пластической коррекции ушей.

 

Ещё больше историй – о малоизвестных пациентах, которые после хирургического вмешательства в буквальном смысле начали новую жизнь. Это женщины, переставшие чувствовать себя привлекательными после грудного вскармливания. Это люди, которые не могли себе позволить раздеться на пляже. Это девушки, которым не удавалось обратить на себя внимание представителей противоположного пола. Наконец, это люди, которые до процедуры интимной пластики не ощущали наслаждения от соития.

 

Истории с хеппи-эндом возможны благодаря современным медицинским технологиям и профессиональным усилиям таких врачей, как Александр Гуляев. Именно они позволяют превратить мечты в реальность.

 

PR менеджер – Антонов Иван

www.agulyaev.ru