Все новости
Добавить новость

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

2-03-2012, 12:01

Что делать, чтобы стройка не остановилась

Кто должен наводить красоту в доме или в офисе? Конечно, профессионалы: проектировщики, архитекторы, дизайнеры, монтажники, строители, кровельщики. Именно от их мастерства зависит то, насколько эффектным будет фасад здания, комфортным и уютным – внутреннее убранство помещения, надёжной и прочной – крыша.

 

В новостях можно нередко услышать сообщения, что в том или ином городе остановились работы на отдельных строительных объектах. Причины тому бывают разными: то несогласованные задания, то отсутствие допусков на те или иные работы, то нехватка специалистов, а то и нарушения строительных норм.

 

Чтобы такого не случилось, важно выбрать добросовестного подрядчика, который может похвалиться десятками объектов, вовремя сданных в эксплуатацию. Таким исполнителем может стать строительная компания «Риф»: в ее портфолио – солидные здания представительств, возведенные для международных групп, и строительные заказы федеральных служб.

 

Строительство, проектирование, архитектурные и дизайнерские услуги, а также реконструкция и ремонтные работы – всё это под силу «Рифу», строительные бригады которого укомплектованы полным штатом постоянных рабочих.

 

Финансирование – вопрос, который остро стоит на любой стройке. Простои и задержки работ могут привести к значительному подорожанию объекта, как это зачастую и происходит из-за переноса сроков сдачи. Именно поэтому крайне важно найти удобную и удовлетворительную для обеих сторон схему расчётов.

 

Своевременная поставка материалов надлежащего качества – вот ещё один пункт, который может затормозить процесс. Компания «Риф» не только поможет подобрать подходящие фасадные материалы, но и обеспечит их поставку через собственное торговое подразделение.

 

PR менеджер – Антонов Иван

http://companyrif.ru/