Все новости
Добавить новость

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

2-03-2012, 12:02

Строим дом по-новому

Прошло то время, когда одно здание могло возводиться годами – современные технологии и материалы позволяют буквально за несколько месяцев «вырастить» коттедж или торговый центр. При этом новое сооружение будет прочным, тёплым, привлекательным и долговечным.

 

Вентилируемый фасад – часто идеальное решение для застройщика. Причин этому масса: защита стен от влаги и испарений, минимальные теплопотери, длительный срок службы и денежная экономия. Именно поэтому архитекторы и дизайнеры, разрабатывая проект нового здания, обязательно предложат заказчику этот вариант.

 

Что нужно для создания вентилируемого фасада? Надёжная и лёгкая система крепления, не боящаяся коррозии. Утеплитель, который создаст эффект термоса. Облицовка, которая будет украшением нового сооружения. Ну и, конечно, монтажные инструменты, с помощью которых будет выполнена вся работа.

 

Приобрести все необходимые материалы отличного качества для обеспечения функциональности и эстетической привлекательности вентилируемых фасадов зданий можно в торговой компании «Риф».

 

Здесь всегда можно заказать крепление, выполненное из оцинкованной стали, алюминиевые профили и изделия из нержавейки.

 

Лучшая защита для человека во время холодов – это тёплый и мягкий натуральный свитер, поверх которого можно надеть пальто или шубу. А лучшей «кофтой» для любого здания является минеральная вата. Она экологична и обладает отличными показателями теплопроводности и звуконепроницаемости, что весьма существенно в условиях суровых отечественных зим и в городском шуме. Минераловата относится к классу негорючих материалов, что повышает пожаробезопасность домов, утепленных с её помощью. Материал, купленный в компании «Риф», позволит экономить на отоплении даже в самые лютые морозы.

 

Наводить окончательную красоту можно с помощью алюминиевых композитных панелей, придающих зданию стильный и солидный вид, или с помощью керамического гранита, который надёжно защитит здание, а значит, и его обитателей от ветра и ультрафиолетовых лучей.

 

PR менеджер – Антонов Иван

www.rif-tk.ru