Все новости
Добавить новость

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

2-03-2012, 12:03

10 в 12 степени предложений, от которых сложно отказаться

Организация праздника или масштабного делового мероприятия – это целое искусство. Тем более если ожидается поездка за пределы офиса, родного города или даже страны. Для тщательной проработки всех деталей – от скучных организационных до «увеселительных» – требуется слаженная работа целой команды. И самый лучший вариант – если это команда профессиональной event-компании.

 

Множество отечественных организаций, работающих в этой сфере, предлагает стандартный список услуг, как правило ограниченных одним городом и одним направлением, например проведением торжеств, взрослых и детских.

 

В компанию «Тера Эвент», которая готова организовать биллион событий – на любой вкус и любого размаха, могут смело обратиться и те, кого ожидает юбилей, и те, кого интересует деловой туризм, и любители активного времяпрепровождения, и организации, перед которыми стоит задача провести семинар или конференцию.

 

Обратившийся в «Тера Эвент» может не ограничивать себя одним государством – специалисты компании с одинаковым успехом устроят отличный отдых, грандиозное торжество или деловую поездку как в ближайшем Подмосковье, так и в странах СНГ или более отдалённом зарубежье. Подходящий маршрут, который может быть классическим или индивидуальным, обслужит наиболее привлекательный для клиента транспорт: поезд, самолёт или теплоход.

 

Различные мероприятия: праздники, открытия, благотворительные акции, конкурсные программы, тимбилдинги и дилерские конференции – требуют разного подхода, и сценарий для каждого из них содержит свои секреты и ключевые моменты. Менеджеры компании «Тера Эвент», за плечами которых сотни успешных банкетов, пати и круизов, готовы поделиться ими с клиентами.

 

PR менеджер – Антонов Иван

www.tera-event.ru