Все новости
Добавить новость

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

5-05-2014, 18:18

Официальный Таиланд пригласил скандальную российскую певицу Tomas на гастроли

Официальный Таиланд пригласил скандальную российскую певицу Tomas на гастролиОфициальный Таиланд пригласил скандальную российскую певицу на гастроли

 

Пока карьера начинающей российской певицы только начинает набирать обороты у себя на родине, официальный Таиланд уже пригласил ее на гастроли. Министр культуры Таиланда Сонтайя Кунплом отправил певице Tomas официальное приглашение выступить на первом Фестивале дружбы, который организует правительство Таиланда в рамках программы по развитию туризма и укреплению культурных связей с другими странами.

 

Клип певицы Tomas на песню Drunk Song , недавно появившийся в интернете, блогеры уже успели окрестить «страшным сном Виталия Милонова». Видеоклип был снят в одном из тайских гей-клубов. В съемках приняли участие три популярных трансвестита, полностью раскрывших для клипа свое мастерство перевоплощения. Во время съемок, песня настолько понравилась одной из «девушек», что она попросила режиссера и продюсера певицы разрешения использовать эту композицию для своего номера в клубе.  Песня и номер стали настоящим хитом в клубе, где работает актриса. Именно здесь и проходили съемки. Это гей-клуб La Copa с отелем и массажным салоном для геев. Однако через неделю песня вышла за пределы этого клуба и начала звучать на дискотеках во всех известных гей-клубах Паттайи. Спустя еще некоторое время, песню уже можно было услышать практически в каждом ночном клубе Таиланда.

 

Такая популярность стала неожиданностью для самой певицы Tomas: «Мы не подозревали о популярности нашей песни, пока не получили официальное приглашение от министра культуры Таиланда с приглашением выступить на Фестивале дружбы. Стали узнавать через знакомых – оказывается Drunk Song действительно стала в Таиланде очень популярной, чуть ли не гей-гимном. Слава обогнала выход самой песни, поскольку в России мы только начинаем доносить ее до широкого слушателя».

 

Клип был презентован в середине апреля на видеоканале ELLO World. Посмотреть скандальную видеоработу можно здесь: http://www.youtube.com/watch?v=R04qjArsCr8