Все новости
Добавить новость

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

7-01-2018, 14:20

«Темная лошадка» на финишной прямой Президентской гонки!

«Темная лошадка» на финишной прямой Президентской гонки!

7 января 2018 года последний день подачи документов для регистрации кандидатов на должность Президента РФ в ЦИК в порядке самовыдвижения. Согласно российскому избирательному законодательству, кандидата, баллотирующегося на пост Президента РФ как самовыдвиженец, должна выдвинуть группа избирателей численностью не менее 500 человек.

С раннего утра более тысячи единомышленников собрались 4 января 2018 года в конференц-залах гостиницы «Измайлово» корпус «Вега», для того чтобы отдать свой голос за выдвижение нового кандидата на пост Президента Российской Федерации – Василия Владимировича Пугачева.
В инициативную группу вошли известные личности, артисты и спортсмены. Среди пришедших были люди разных профессий и возрастов, но в этот день их всех объединило одно – вера в будущее, с которой они пришли поддержать Василия Владимировича как человека способного и готового работать на благо нашей великой страны!
Однако не все желающие успели зарегистрироваться в составе инициативной группы, только 550 человек прошли строгий нотариальный контроль и поставили свои подписи в протоколах.
Рождество – это рождение чего-то нового. Наверняка, регистрация В.В. Пугачева именно в этот день это не просто так.. Надеемся, что подача документов именно в этот день это знак того, что Будущее России рождается сегодня!
Кто-то называет его «тёмной лошадкой», а кто-то говорит о преемственности… Итак, кто же он на самом деле: трижды избранный депутатом, глава управы, начальник Управления Главного управления Московской области «Государственной жилищной инспекции Московской области», самоуверенный и харизматичный молодой мужчина с громкой фамилией Пугачев, за плечами у которого в свои 37 лет, четыре образования, множество важнейших реализованных проектов и программ для общества («Стратегическое развитие. Вместе в XXI век», программа «Кадры 2005-2025», «Профессиональная власть 2005-2025», «Бизнес 2005-2025»)? Давайте разбираться.
Василий Владимирович родился 16 января 1980 года в Москве, с детства увлекался спортом, призер и победитель многих олимпиад по математике, физики и русскому языку. Обладатель пояса по дзюдо и 8-кю по каратэ, многократный победитель районных и окружных соревнований. Окончил МГТУ им. Н.Э. Баумана, получил красный диплом ГУУ (факультет Государственное и муниципальное управление), затем Василий Владимирович окончил РУДН по специальности «Социология образования», а далее учился в аспирантуре МГТУ им. Н.Э. Баумана, вместе с этим в 2004 году он признается лучшим аспирантом года!
В 2004 году Василий Владимирович избирается депутатом муниципального Собрания Зюзино, за него голосуют 33% избирателей, в 2008 году он второй раз избирается с внушительными 55% голосов избирателей, а в третий раз в 2012 году отрыв голосов составил около 16%.
В 2010 году назначен сопредседателем Координационного совета всероссийского проекта «Безопасность бизнеса в России»
В апреле 2012 был избран Председателем совета молодых семей района Зюзино, а в мае 2012 был избран Сопредседателем Городского Совета молодых семей при департаменте семейной и молодежной политике города Москвы.
В 2012 году также назначен на должность Директора ФГБУ «Российский центр содействия молодежному предпринимательству» при Федеральном агентстве по делам молодежи и Минобрнауки РФ.
Указом Мэра Москвы Собянина С.С. в 2012 году назначен на должность Главы управы района Котловка города Москвы.
В ноябре 2013 года назначен начальником Управления Главного управления Московской области "Государственная жилищная инспекция Московской области".
В настоящее время реализует проекты в рамках Ассоциации Выпускников Столичных ВУЗов, входит в руководство АНО "Центр поддержки, воспитания, развития творчества, образования и спорта детей – сирот, детей – инвалидов и детей из неблагополучных семей "СОТВОРИ ДОБРО”.
Так кто же он на самом деле? думаю - мы скоро об этом узнаем, ведь «темная лошадка» на финишной прямой!