Все новости
Добавить новость

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

9-09-2015, 00:01

Пост-релиз международного фестиваля здоровья и развития «Flit Fest»

Пост-релиз международного фестиваля здоровья и развития «Flit Fest»

В первые выходные сентября на территории Горки Парка в живописном месте на Рублево-Успенском шоссе с размахом прошел первый Lifestyle&Health Festival «Flit Fest». Несмотря на возможную непогоду, событие посетило много гостей, которые смогли интересно, а главное с пользой провести время: покормить животных в зоопарке; позаниматься спортом с лучшими тренерами премиальной сети клубов «WeGym»; заказать картины-пиктограммы от компании «Piktografia»; посетить лекции и семинары от лучших спикеров в Москве, в числе которых были Мария Питерская, Алефтина Ем, Сергей Озеров от агентства «Ангелы Мегаполиса», Ольга Орлова с мастер-классом по нейрографике а также информациолог, астролог, нумеролог Ольга Романова.

 

Специально для посетителей фестиваля были организованы концептуальные food-зоны, в которых можно было насладиться конопиццей и попробовать коктейли с милкшейками от ресторана Largo (www.largorest.ru), отведать японского мороженого "МОДЖИ", посетить кофейный бар "COFFEE RUTA", познакомиться с натуральными хлебцами «Искона» и оздоровиться с натуральным функциональным питанием PRANA FOOD (www.pranafood.ru).

 

Начало учебного года родители смогли отпраздновать с детьми во время масштабного праздника, где каждый нашел себе занятие по душе! В программе фестиваля были искуснейшие мастер-классы от ведущих специалистов сети детских клубов Baby Club, ценные советы и активности от БФ «Красота детям», в рамках которых детки смогли посадить свое собственное растение и познать азы скрапбукинга. Кроме подвижных игр дети поиграли в давно забытые, некогда любимые всеми классики, резиночки, скакалки. Для самых маленьких был организован отдельный набор развлечений и внимание опытного специалиста.

 

Событие было рассчитано, в том числе на тех людей, которым интересно самопознание и понимание различных жизненных процессов в увлекательном игровом формате. Компания ComilfoLifeClub познакомила всех с развлекательными event и трансформационными играми по "прокачке" бизнес проектов на предмет формулирования целей и задач, комфортных стратегий их достижения.

 

У девушек был выбор между занятиями по йоге от «WeGym» (www.wegym.ru), семинарами по детокс-питанию и бизнес-тренингами пока их дети резвятся на закрытых детских площадках или занимались английским с монтессори педагогами, а мужья состязались друг с другом в квест-играх за нестандартный приз.

 

Помимо всего на площадке была отдельно представлена Beauty Brands Zone, на территории которой девушки смогли познакомиться с известными российскими дизайнерами, в чье число входили Кристина Капитанаки, Леля Канторович, GALOLBO (www.galolbo.com), Isabel Garcia и многие другие. Также можно было протестировать сухие шампуни «Batiste» и натуральную косметику «Gamarde». А мастерская красоты «EVA BOND» организовала настоящий выездной beauty-салон прямо в парке!

 

Днем в рамках мероприятия гости фестиваля смогли посетить концерт известного композитора и пианиста Арсения Трофима, и выступление группы «Этим Летом».

 

Было оформлено специальное дизайнерское пространство, где привилегированные и звездные гости, среди которых были Михаил Богдасаров, Сергей Сафронов, Мария Иващенко, Василий Зинин (резидент Comedy Club, Трио Кризис Жанра), Мария Романова, Арцвик Арутюнян, Дима Вебер и Dasha Luks смогли комфортно отдохнуть и насладиться праздником.

 

Вечером Горки Парк презентовали своих новых дизайнерских партнеров: бренд мебели «Хороший дизайн», «Vertedecor» (www.vertedecor.ru) и компанию по изготовлению оригинальных досок «Cheeseboard».

 

Официальный перевозчик фестиваля – премиальный сервис Wheely.

Официальный beauty-партнер фестиваля - сеть салонов красоты МОНЕ.

Официальный фотограф – Леонид Леонтьев, Photosophie