Все новости
Добавить новость

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

8-09-2015, 16:47

Поступление новых моделей аккумуляторов для грузовых автомобилей на akbnaavto.ru

Поступление новых моделей аккумуляторов для грузовых автомобилей на akbnaavto.ru

Увеличение продаж грузовых автомобилей повысил спрос и на аккумуляторные батареи для них, в связи с этим интернет-магазин akbnaavto.ru пополнил и обновил каталог АКБ для грузовых транспортных средств.

 

Грузовые перевозки широко распространены в России, с каждым годом отмечается прирост количества грузовых автомобилей на дорогах страны. Перевозки автомобильным транспортом пользуются популярностью и при доставке на короткие расстояния, и при длительных перегонах. Увеличенный товарооборот с Китаем также способствует росту спроса на грузовые автомобили.

 

Это не могло остаться без внимания производителей аккумуляторных батарей для грузовых транспортных средств. Они регулярно обновляют и расширяют свой ассортимент, чтобы удовлетворить запросы покупателей. В производстве аккумуляторов применяются технологии, которые помогают увеличить мощность устройств и продлить срок их службы.

 

Интернет-магазин akbnaavto.ru следит за новыми разработками в этой сфере и к началу нового сезона пополнил свой ассортимент новыми моделями аккумуляторных батарей для грузовиков. На сайте создан специальный раздел, в котором представлены все имеющиеся в наличии аккумуляторы для грузовых автомобилей - akbnaavto.ru/category/gruz/. На странице заказчик увидит аккумуляторы надежных в этой области марок: Камаз, Iveco, Scania и другие. Ввиду прямых договоров с производителями, а также высокой конкуренции в этой сфере, аккумуляторы доступны в самом широком ценовом диапазоне. На все устройства предоставляется двухгодичная гарантия.

 

Аккумуляторные батареи в разделе можно отсортировать по заданным параметрам или применить фильтры сайта, чтобы оставить для выбора только те модели, которые подходят конкретному транспортному средству.

 

Контакты:

Телефон: +8 (495) 256-44-00

E-mail: [email protected]

Сайт: akbnaavto.ru