Все новости
Добавить новость

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

8-09-2015, 02:10

Видатокс очищает организм и улучшает качество жизни больных

Видатокс очищает организм и улучшает качество жизни больных

Vidatox-Видатокс представляет из себя очень эффективный кубинский препарат, который является обезболивающим, жаропонижающим, противосполительным и противоопухолевым средством. Данное лекарство разрабатывалось кубинскими учеными на протяжении пятнадцати лет. Препарат Видатокс разработан на основе яда эндемичного вида голубого скорпиона. Данный вид скорпиона исключительно обитает только в восточной части острова Куба.

 

Целительные свойства яда голубого скорпиона были известны очень давно, еще со времен туземцев, которые применяли данное средство для лечения различных опухолей.

Яд голубого скорпиона способен воздействовать избирательно, исключительно только на больные клетки. При этом, применяя Видатокс, не происходит повреждения здоровых клеток организма.

 

Кубинский препарат Видатокс можно применять и в онкологии. Данное средство является очень эффективным для лечения различных заболеваний рака. Лечение и профилактика рака данным кубинским препаратом доказано многочисленными исследованиями, в которых приняло участие около десяти тысяч человек, больных раком, из различных стран Европы, США и Кубы. в результате исследований было доказано, что применяя препарат Видатокс происходит очищение организма, улучшение качества жизни больных, а именно восстанавливается потерянный аппетит, увеличивается мышечная масса тела, а также происходит замедление развития опухоли, а в некоторых случаях и ее исчезновение!

 

Применение Видатокса не приводит к привыканию препарата.

 

Препарат Видатокс необходимо применять капельно под язык. Кроме этого, данный гомеопатический препарат можно применять одновременно с процессом химиотерапии, а также и с другими противораковыми средствами, и не нарушать при этом предписанной схемы лечения больного, которая назначена врачом-онкологом.

 

Кубинский препарат Видатокс также способен усиливать и облегчать эффект процесса химиотерапии, а также лучевой терапии для того, чтобы понизить нежелательные последствия.

 

Препарат Видатокс рекомендуется применять не менее 3-4 месяцев.

 

Данный гомеопатический препарат рекомендуется хранить в темном и сухом месте при комнатной температуре. Видатокс не должен быть подвержен резким перепадам температуры. Кроме этого, препарат должен храниться вдали от источников электромагнитных излучений и полей, а именно вдали от таких приборов как телевизоры, сотовые телефоны, радио, электродвигатели и так далее.

 

Препарат Видатокс в настоящее время производится кубинской компанией Лабиофам и выпускается в емкостях по тридцать миллилитров.

 

Видатокс купить можно через сайт - http://лечение-опухоли.рф/