Все новости
Добавить новость

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

3-09-2015, 10:07

Новая серия стальных дверей Professor-2015: флагман модельного ряда Torex

Новая серия стальных дверей Professor-2015: флагман модельного ряда Torex

Один из ведущих отечественных производителей входных дверей Torex представил новую серию Professor-4. В ней применены последние разработки и самые эффективные решения, которые на сегодняшний день используются в производстве металлических дверей.

 

Новая серия Professor-4 от Torex получила респектабельный дизайн, усиленную конструкцию и высокие показатели безопасности.

 

Конструктивной особенностью серии стало применение гранитно-бетонной вставки. Кроме того, конструкция двери усилена тремя гибами жесткости по торцу полотна и короба, а также защитно-декоративными вставками из нержавеющей стали.

 

Отличные изоляционные свойства серии обеспечиваются многослойным наполнением полотна и тремя контурами примыкания с уплотнителями разного типа. Ни холод, ни шум, ни сквозняки через такую преграду не проберутся.

 

Двери оснащены многоуровневой системой запирания класса «премиум+» и имеют стильный дизайн, ненавязчиво подчеркивающий статус своего владельца.

 

Благодаря способности выдерживать значительные перепады температуры и влажности двери Professor-4 от Torex станут отличным решением для загородного дома.

 

Узнать подробную спецификацию серии и посмотреть модельный ряд можно на сайте производителя.