Все новости
Добавить новость

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

1-09-2015, 23:49

Решение при лечении пролежней - мазь Эбермин

Решение при лечении пролежней - мазь Эбермин

Пролежни представляют собой патологические изменения кожи, клетчатки подкожной, костей, мышц и других тканей организма человека, которые развиваются по принципу нейротрофического расстройства. Основными причинами возникновения пролежней на теле являются нарушение кровообращения и лимфообращения локального участка тела, глубокие ожоги, иннервации, при очень продолжительном контировании с твердой поверхностью.

 

Чаще всего на коже пролежни возникают под гипсовыми повязками, а также в местах плотного прилегания недоступных для влаги материалов (например, резиновые трубки, клеенчатые пеленки), бандажи, складки постельного белья и так далее.

 

Лечение ВСЕХ видов пролежней - мазь ЭБЕРМИН.

 

Эбермин - заказать на сайте http://hebermin.info

 

А вот на поверхности слизистых оболочек пролежни чаще всего способны образовываться в ротовой полости под зубными протезами, при очень продолжительном процессе дренирования мочеиспускательного канала (на уретре), при продолжительном процессе катетеризации кровеносных сосудов (на слизистой сосудов).

 

Также пролежни способны очень редко возникать у лиц в молодом возрасте, которые находятся в сознании, без анамнеза.

 

Чаще всего пролежни способны возникать, когда возникает передавливание кровеносных сосудов, то есть, когда кровь практически перестает поступать к тканям, в результате чего наблюдается процесс омертвления ткани.

 

Пролежни также способны возникать в том случае, если из-под больного пациента очень часто вытаскивают мокрую простыню. В этом случае наблюдается разрыв кровеносных сосудов. Данное явление считается практически незаметным для человеческого глаза. Но вот после разрыва кровеносных сосудов к тканям организма полностью прекращает поступать кровь, и на этом месте начинают возникать раны, которые впоследствии перерастают в пролежни.

 

Разрыв кровеносных сосудов может также происходить в том случае, если человек не способен, например, передвигаться и постоянно сам сползает для того, чтобы принять другое положение тела.

 

Эбермин - продажа на официальном сайте - http://hebermin.info.