Все новости
Добавить новость

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

30-08-2015, 19:14

Рак предстательной железы - лечение и профилактика

Рак предстательной железы - лечение и профилактика

В последние десятилетия отмечается тенденция того, что увеличивается смертность и заболеваемость раком. Данное заболевание для многих становится просто приговором!

 

До сих пор в мире не разработано высокоэффективного лекарства против данного заболевания. Многие страны мира вкладывают огромные средства и усилия в научные исследования, с целью создания эффективного лекарственного препарата против рака. Но, к сожалению, на данный момент только далекая Куба смогла добиться положительных и эффективных результатов в лечении онкологических заболеваний.

 

Сейчас изучением и лечением злокачественных опухолей занимается отдельная отрасль медицины под названием онкология. Существует большое количество видов рака, которые способны поражать любой орган в организме человека. Самыми распространенными видами рака у женского населения является рак шейки матки и рак молочной железы, в то время как у мужчин чаще всего встречается рак предстательной железы и рак простаты. В современном мире лечение рака возможно, особенно, если данное заболевание было выявлено на начальных стадиях, то есть на первой и второй стадии.

 

На начальных этапах развития заболевание поддается эффективному лечению и не требуется применение высокотоксичных медицинских препаратов, а также, чаще всего, не требуется операционное вмешательство. Но очень часто бывает так, что заболевание протекает бессимптомно, и пациент узнает о данном заболевании уже на последних стадиях, когда процесс лечения будет очень продолжительным, а часто и менее эффективным. На третьей и четвертой стадиях уже требуется проведение химической и лучевой терапии, а также проводится хирургическая операция по вырезанию злокачественной опухоли. Часто бывает и так, что требуется удаление целого органа.

 

Последствия химической и лучевой терапии очень тяжелые. У пациентов исчезает аппетит, резко сокращается мышечная масса тела, выпадают волосы и полностью разрушается иммунная система организма. Именно в этот период онкологические больные очень уязвимы для других болезней. Поэтому очень важным является соблюдение всех предписаний, а также нужно хорошо питаться и укреплять иммунитет.

 

Большую роль также играет очищение организма от различных скопившихся в нем шлаков и токсинов, которые могут ухудшить состояние здоровья.

 

Своевременно обращение и наблюдение у врача способны предотвратить развитие данного заболевания, а как следствие, и продлить жизнь!

 

http://vidatox.ru – сайт препарата Видатокс.