Все новости
Добавить новость

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

28-08-2015, 16:59

Деревянный погонаж и плитную продукцию ЗАО «Плитспичпром» представят на выставке «KazBuild – 2015»

Деревянный погонаж и плитную продукцию ЗАО «Плитспичпром» представят на выставке «KazBuild – 2015»

В начале сентября специалисты ЗАО «Плитспичпром» представят продукцию предприятия на казахстанской международной строительной и интерьерной выставке в Алма-Ате «KazBuild – 2015». На стенде промышленной группы «Союз», в состав которой входит компания, продемонстрируют как производственные новинки, так и давно востребованные на рынке материалы от балабановского деревообрабатывающего комплекса.

 

Со 2 по 5 сентября в Алма-атинском выставочном комплексе «Атакент» целевой аудитории будет впервые презентован полный спектр образцов производимого в цехах ЗАО «Плитспичпром» деревянного погонажа: брус строганый, доска обрезная, блокхаус, имитация бруса, доска пола, евровагонка и ряд других изделий из древесины. Наряду с погонажной продукцией на стенде представят образцы плитной продукции: древесноволокнистые плиты сухого непрерывного способа производства, древесностружечные плиты общего назначения и влагостойкие конструкционные плиты.

 

Полную информацию о представленной на стенде ЗАО «Плитспичпром» продукции, посетителям предоставят квалифицированные менеджеры, имеющие опыт работы на подобных мероприятиях.

 

Выставочная деятельность играет одну из главных ролей для компании при продвижении собственной продукции. В текущем году выставка «KazBuild – 2015» станет для ЗАО «Плитспичпром» восьмой по счету – ожидается, что участие в самом крупном отраслевом мероприятии Центральной Азии будет способствовать налаживанию новых деловых связей за пределами России.

 

Выставка «KazBuild» на сегодняшний день является самой обширной по количеству участников и посетителей строительных выставок в данном регионе. За 21 год своей работы экспозиция приобрела широкую известность среди специалистов индустрии и зарекомендовала себя как самое значимое отраслевое бизнес-мероприятие, способствующее внедрению передовых технологических решений в производство строительных и отделочных материалов.

 

Эксперты прогнозируют большой интерес к совместному стенду Промышленной группы «Союз» и ЗАО «Плитспичпром» на выставке в Алма-Ате. Свою роль в этом сыграют узнаваемость брендов и высочайшее качество представленной предприятиями продукции.