Все новости
Добавить новость

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

16-08-2011, 03:30

Магазин эротического белья ломает границы и рушит стереотипы

«В Советском Союзе секса нет!» Знаменитая фраза из одного из первых телемостов СССР – США впервые разделила наши страны не по политическому или географическому принципу. В Америке было то, чего не было в России. Легкий, яркий, романтичный и приятный секс противопоставлялся монументальному, документально запротоколированному, в присутствии соседей по коммуналке, акту в миссионерской позе.

 

После развала СССР ситуация с товарами первой необходимости в союзных республиках постепенно нормализовалась, но любить друг друга жители продолжали в совершенно для этого не приспособленных, уродливых и неудобных нарядах, производства местной ткацкой фабрики имени Свердлова или Микояна, или азиатских подделках сомнительного качества, купленных на ближайшем стихийном рынке. Расстояния, границы, таможенные пошлины – все эти условности стояли на пути проникновения американского эротического белья на российский рынок. Но сегодня интернет-магазин Markiza Shop разрушил сложившиеся за долгие годы стереотипы.

 

Теперь современное, модное эротическое белье можно заказать прямо из Америки, минуя всяческих посредников, без таможенных сборов и торговой наценки. Да, да, именно модное, ведь эротическое белье также следует прихотям современных модников, как, скажем, джинсы. Markiza Shop сотрудничает с восемью самыми известными брендами в области интимной одежды, среди которых Shirley of Hollywood, Dreamgirl, Escante, Coquette, известные в среде ценителей настоящего удовольствия не менее, чем Versache и Diezel среди моря брендов «от кутюр». корректирующее белье и крупные размеры, для дам, чья фигура не укладывается в современные «бестелесые» параметры красоты.

 

При этом Вы можете не только сами приобрести себе комплекты эротического белья, халаты, клубные платья напрямую из Америки, минуя лишних посредников, но и стать эксклюзивным представителем замечательного магазина у себя в городе или области. Вы сможете получать товары по оптовым ценам, насыщая рынок не просто тряпками – любовью!  Спешите!  Markiza Shop только что расширил свой каталог уникальными бюстгальтерами и обворожительными женскими чулками, добавив при этом возможность прямой телефонной связи с  заокеанским офисом. Markiza Shop – это Ваша личная возможность сотворить и пережить сексуальную революцию! 

 

Любить - красиво!

 

Контактная информация:

 

Бесплатная телефонная линия

+7 (800) 555-33-09

ICQ:  345-367-570

[email protected]

http://markizashop.com/