Все новости
Добавить новость

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

11-08-2011, 17:13

Отдых и тренинги от профессионалов

Отдых и тренинги от профессионалов

12-15 июля 2011 года - Компания GCS Business Group успешно провела мероприятие для компании «3М Россия» в подмосковном доме отдыха «Покровское». Для сотрудников компании были проведены тренинги на протяжении всего заезда. Завершилось мероприятие грандиозным шоу в честь 20-летия компании «3М Россия». В рамках концепции «Воображариум доктора Парнаса» гостей ожидали Театр высоких людей, мастер-классы по производству духов и леденцов, катание на нестандартных видах транспорта, а также торжественный гала-ужин с награждением лучших сотрудников и концертом в честь праздника.

 

9 июля 2011 года  - Компания GCS Business Group с успехом провела летнее выездное мероприятие для компании "Каргилл Энтерпрайзис. Инк" на ранчо в Подмосковье. Сотрудники и их семьи получили незабываемые впечатления и смогли почувствовать себя настоящими ковбоями: прокатиться верхом, обучиться метанию лассо и настоящим ковбойским танцам, принять участие в поиске сокровищ.

 

Мы предлагаем Уникальный продукт — коммуникации Высшего пилотажа, повышающие лояльность персонала к компании, инструменты, стимулирующие Партнеров и Клиентов работать на лучших условиях: Конференции и Конгрессы, Выставки и Презентации, Юбилеи компании и Поощрительные Поездки для лучших сотрудников, клиентов и поставщиков. GCS Business Group работает по принципу One Stop Shopping и предоставляет своим Клиентам полный спектр услуг по организации и сопровождению корпоративных туров и командировок в России и за рубежом.

 

GCS Bigness group - Ваш надёжный партнёр в сфере организации деловых поездок и корпоративных мероприятий.

 

Global – это не только организация мероприятий в любой точке мира – в Бермудском треугольнике, у подножия Эйфелевой Башни или в секретном подмосковном заповеднике. Это глобальный взгляд на обслуживание Вашей компании, когда важна каждая деталь.

Corporate – это взаимовыгодное сотрудничество с крупнейшими компаниями и общая заинтересованность в успехе каждого проекта. Вы знаете, каким должен быть Ваш бизнес – мы знаем, какие корпоративные программы Вам позволяют сделать следующий шаг вперёд.

 

Service  - это цвет штор в конференц-зале, прозрачность морской воды, температура шампанского на банкетном столе и настроение каждого сотрудника. Мы угадываем и воплощаем в жизнь все Ваши желания и идеи! Для нас открыт весь мир! Для нас интересно делиться своими открытиями с теми, кто их оценит по достоинству.

«GCS Business Group»

 

Телефон  +7 (495) 662-12-23

Факс        +7 (495) 662-12-24

г. Москва, м. Таганская, улица Большой Дровяной переулок, 20, стр.2

Web: www.gcs-business.ru