Все новости
Добавить новость

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

2-08-2011, 11:16

Встреча в клубе Бизнес-Активатор по теме «Усиление продаж»

Встреча в клубе Бизнес-Активатор по теме «Усиление продаж» Москва, 01 августа 2011 (aktiv-resurs.ru). Тренинговая компания Актив Ресурс анонсирует деловую встречу в клубе Бизнес-Активатор по теме «Усиление продаж», которая  состоится 10 августа 2011 с 18:30 до 21:30 в Москве. На мероприятие приглашаются HR директора, руководители HR отделов, владельцы и топ-менеджеры компаний.

 

В программе встречи:

1. Знакомство участников в формате одноминутной презентации.

2. Выступление "Как создавать и совершенствовать команды прямых продаж", спикер - М. Боднарук, эксперт компании Актив Ресурс в решении управленческих задач и повышении эффективности продаж. 

3. Кофе-пауза -  обмен мнениями и свободное общение участников для налаживания новых деловых контактов.

4. Выступление "Как повысить эффективность привлечения клиентов через Интернет?", спикер -  В. Домашенко, эксперт по вопросам интернет-продаж и бизнеса в Интернет.

5. Вопросы экспертам и продолжение общения  участников встречи.

 

Таким образом, в результате этой встречи  каждый участник сможет получить полезную информацию от экспертов по усилению продаж и новые деловые контакты. 

 

Место встречи -  Москва, Милютинский переулок, д.6  (Ст.метро «Лубянка»). Предварительная регистрация обязательна.

 

Узнать основные тезисы выступлений экспертов и зарегистрироваться для участия можно на сайте тренинговой компании Актив Ресурс http://www.aktiv-resurs.ru/info_center/news/114791/  или по e-mail [email protected] или по телефону +7 (495) 968-55-08

 

О компании Актив Ресурс

Эксперты Актив Ресурс консультируют топ-менеджмент и владельцев компаний малого и среднего бизнеса по вопросам организации и повышения продаж, управления, маркетинга, клиентского сервиса и др. Для руководителей и сотрудников проводятся отраслевые тренинги профессионального  мастерства, дающие реальный результат. Предоставляются бесплатные бизнес-пособия.

 

Контакты

Менеджер проектов

Мария Кулакова

E-mail: [email protected]

Телефон: +7 (495) 968-55-08

Сайт: www.aktiv-resurs.ru