Все новости
Добавить новость

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

2-03-2011, 17:12

Российский Интернет-ресурс покоряет Европу

Российский Интернет-ресурс покоряет Европу

 

Международный бизнес портал «Явтеме.ру» планирует открыть представительства во всех Федеральных округах России, всех странах СНГ и Европы, с целью создания обширной сети предоставления финансовых услуг гражданам Старого света, а так же формирования глобальной социальной сети для обмена опытом между клиентами банковских, страховых, инвестиционных и лизинговых компаний различных стран. «Мы считаем, что данный сервис полезен как физическим и юридическим лицам, так и самим финансовым организациям» - говорит Управляющий партнёр проекта Алексей Присяжнюк. «Клиент может не знать, что финансовая организация на соседней улице предоставляет более качественные услуги (шире предложение, лучший сервис, гибкий подход), нежели выбранный ранее, финансовый партнёр. Кроме того, с помощью предложенных сервисов Портала «Явтеме.ру», клиент сможет привлечь, допустим, финансирование на более выгодных условиях, в другом городе, или, даже, государстве. Уже сейчас, ряд граждан и организаций как России, так и Украины, воспользовавшись соответствующими предложениями «Явтеме.ру», привлекли кредитные средства в банках Кипра и Латвии, подключенных к нашему ресурсу. В свою очередь, банки, инвестиционные и страховые компании, благодаря «Явтеме.ру», находят своих новых клиентов и партнёров. Это уникальный по совокупности новейших сервисов интернет-проект, разработанный лучшими отечественными программистами».

Для достижения данной цели, СМИ «Явтеме.ру» приглашает к сотрудничеству граждан и организации всех стран СНГ и Европы, готовых представлять интересы проекта в своих регионах. Подробнее - в разделе "Вакансии" нашего интернет-ресурса.

Портал «Явтеме.ру» полезен всем гражданам, кто хочет узнать, где взять выгодный кредит через интернет, или, куда вложить средства; найти лучшие предложения туров; застраховать авто, или застраховать риски, а так же тем, кто интересуется, где можно найти работу. Предприниматели на «Явтеме.ру» смогут найти долгосрочные источники финансирования; привлечь партнёров по бизнесу. Тут можно оставить отзыв о компании, и узнать, как завести знакомства с нужными людьми.

Сейчас портал «Явтеме.ру» представлен в доменах http://www.ivteme.ru/, переведён на 5 языков, предлагает пользователям превосходный сервис для общения, а так же ряд развлекательных, и обучающих ведению бизнеса, программ. Являясь Средством Массовой Информации (СМИ), портал располагает новостным разделом, включающим также актуальные видеорепортажи и интервью.