Все новости
Добавить новость

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

30-09-2010, 20:27

Бухгалтерские услуги – к вашим услугам!

Сегодня в интернете очень популярны бухгалтерские услуги. Их оказывают частным предпринимателям, владельцам мелкого и среднего бизнеса. Как правило, фирмы, оказывающие эти услуги, это, прежде всего, высококвалифицированный персонал с большим опытом работы.

Многие бухгалтеры — это специалисты, прошедшие стажировку в международных аутсорсинговых компаниях и знающие все нюансы отечественного законодательства. Бухучет, предлагаемый фирмами, ведется согласно международным стандартам, и по этой причине постоянные их клиенты – это и отечественные предприятия, и представительства иностранных компаний.

В реестр услуг, предоставляемых на самом высоком уровне специалистами, это ведение бухгалтерии, консультаций по вопросам таможни, составление баланса и отчетности, юридическое сопровождение компаний при регистрации, реорганизации и ликвидации и проч.

А сферы хозяйственной деятельности, где ими предоставляются бухгалтерские услуги организациям, это операции с недвижимостью, торговля и производство, финансовый сектор (операции на бирже), консалтинг и ряд других отраслей, общественное питание.

Есть ли смысл платить вам за объявления «ищу бухгалтера»? Достаточно лишь обратиться к специалистам за консультацией и они помогут вашему бизнесу в довольно краткие сроки.