Все новости
Добавить новость

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

26-05-2012, 00:21

Автоматизация магазина автозапчастей: Motorola Symbol MC 3190

Специализированное торговое оборудование и устройства автоматизации рабочих процессов позволяют значительно упростить учет и повысить скорость операций приемки и отпуска продукции, что чрезвычайно актуально для магазинов с широкой номенклатурой реализуемых товаров, в число которых входят предприятия розничной и мелкооптовой торговли автозапчастями.

Наиболее востребованным инструментом автоматизации работы магазина являются терминалы сбора данных, позволяющие осуществлять сбор, передачу и анализ информации о работе склада и торгового зала для оперативного управления всеми рабочими процессами.

 

Лидером продаж среди терминалов сбора данных для предприятий торговли автозапчастями в настоящее время является Motorola Symbol MC-3190. Популярность данной модели обусловлена широкими возможностями поддержки различных программных продуктов в сочетании с высокой функциональностью, надежностью и долговечностью устройства.

 

Motorola MC-3190 совместим с двумя ОС Windows CE и Windows Mobile, что обеспечивает возможность работы с широким перечнем профильного ПО. Терминал оснащен интерактивным датчиком движения и поддерживает приложения, работающие на его основе. В зависимости от варианта спецификации устройство может располагать лазерным сканером штрих-кодов 1D или двумерный сканер 2D для работы с изображениями  и этикетками.

 

Использование терминала MC 3190 для автоматизации работы склада и торгового зала магазина автозапчастей дает владельцу ряд преимуществ:

 

  • Обеспечение высокой точности данных наличия товарных позиций на складе и в магазине;
  • Высокая скорость поиска взаимозаменяемых товаров;
  • Возможность создания различных номенклатурных позиций с дополнительными характеристиками;
  • Повышение качества сервиса и скорости обслуживания покупателей.


Более подробную информацию о терминале сбора данных Motorola MC-3190 и другом торговом оборудовании можно получить по телефону +7 495 645-6765 или на сайте компании САОТРОН www.saotron.ru.