Все новости
Добавить новость

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

11-06-2013, 13:26

«Чайкоффский» приобщает москвичей к традициям хорошего вкуса

«Чайкоффский» приобщает москвичей к традициям хорошего вкусаНедавно открывшийся интернет-магазин не просто торгует качественными чаем, кофе и сопутствующими аксессуарами, но и знакомит жителей столицы с традициями употребления этих благородных напитков.

 

Несмотря на любовь россиян к кофе и чаю, культура их употребления в нашей стране развита пока слабо. Чай из пакетиков или кофе из автомата, выпитые на бегу, имеют мало общего с тем, как по-настоящему пить эти напитки, чтобы ощутить всё богатство их вкуса, аромата и целебные свойства. Исправить положение решили создатели нового интернет-магазина «Чайкоффский».

 

На этом сайте продаются качественные чай и кофе от лучших производителей Китая, Африки и Южной Америки. На странице каждого сорта – краткий текст с историей его происхождения, вкусовыми качествами и способом приготовления. Красивый дизайн и тщательно подобранные фотографии создают светлую и уютную атмосферу.

 

«Чайкоффский» также торгует сладостями к чаю, чайной и кофейной посудой из разных материалов (стекло, металл, керамика…) и подарочными наборами.

 

Кроме того, на сайте размещаются также чайно-кофейные новости, интересные статьи и анонсы мероприятий, посвящённых этим древним благородным напиткам. Среди них – семинары, лекции, мастер-классы и другие.

 

Фактически, «Чайкоффский» представляет собой виртуальный клуб любителей хороших кофе и чая. Отрадно, что таких любителей становится в последнее время всё больше и больше, а значит, проект будет расти и развиваться.

 

Клуб чайных традиций «Чайкоффский»: http://teacoffskiy.ru/.

Тел. +7 (962) 988 2335

Мы в социальных сетях:

twitter.com/teacoffskiy

facebook.com/teacoffskiy

vk.com/teacoffskiy