Все новости
Добавить новость

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

6-06-2013, 16:28

Самый чистый транспортный объект РФ - Московский метрополитен

Самый чистый транспортный объект РФ - Московский метрополитенСоюз клининговых компаний России провел "Общественный контроль" за санитарным состоянием, уборкой и обеспечением чистоты на станциях ГУП "Московский метрополитен". Мероприятия по проверке состояния проводились на 4 станциях Московского метрополитена (Белорусская, Маяковская, Парк Культуры, Пролетарская).

 

В рамках "Общественного контроля" проводились мероприятия по контролю за выполнением всех норм санитарных правил на метрополитене, использования профессионального уборочного оборудования и моющих средств, а также подготовки персонала.

 

Подведя итоги "Общественного контроля", эксперты Союза признали Московский метрополитен самым чистым транспортным объектом России. Экспертами Союза было подготовлено заключение и представлены рекомендации по внедрению передовых новейших технологий поддержания санитарного состояния станций и подвижного состава Московского метрополитена.

 

Аналогичные проверки были проведены на вокзалах Москвы, метрополитене Казани и Нижнего Новгорода, а также в крупных аэропортах России.

 

Союз клининговых компаний России - www.сккр.рф