Все новости
Добавить новость

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

13-05-2013, 11:12

Инфоконференция ONLINE 2013 «Первый миллион в инфобизнесе»

Инфоконференция ONLINE 2013 «Первый миллион в инфобизнесе»Инфоконференция ONLINE 2013 «Первый миллион в инфобизнесе» будет проходить в онлайн формате, это означает, что Вам не надо никуда идти.

 

Эта конференция для тех, кто уже достиг определенных успехов в бизнесе, но хочет большего, а также для тех, кто только собирается открыть свое дело. И тем и другим нужна помощь экспертов и профессионалов. В качестве наших экспертов выступят рублевые и долларовые миллионеры.

 

Цель нашей конференции -  донести мысль, что не важно, кто вы и в какой нише решили заработать миллион, главное, что вы можете это сделать.

 

Эксперты-миллионеры  расскажут  о том,  как они заработали свой миллион, с какими трудностями и проблемами столкнулись. Наши спикеры откроют секреты особенностей работы в различных сферах  бизнеса,  а также помогут сориентироваться  всем тем,  кто находится  в самом начале пути.

 

Передача бесценного опыта, стратегий, тактик и пошаговых инструкций делает Инфоконференцию ONLINE 2013 «Первый миллион в инфобизнесе» уникальной для участников, которые начинают получать результаты уже во время проведения нашего мероприятия.

 

infobusiness2.ru

(495) 662 9949

[email protected]