Все новости
Добавить новость

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

26-04-2013, 08:26

Стартуют продажи жилого квартала «TriBeCa Apartments»

«Stone Hedge» («Стоун Хедж») запускает продажи апартаментов в жилом комплексе «TriBeCa APARTMENTS», главной отличительной чертой которого станет уникальная архитектурная концепция комплекса.

 

Престижные апартаменты различных планировок, площадью от 37 до 300 кв.м, будут располагаться в историческом центре столицы – на границе Басманного и Красносельского районов, в пешей доступности от станций метро «Бауманская» и «Красносельская». При этом, цена квадратного метра на момент старта продаж составляет от 5.000$.

 

Архитектурный стиль «TriBeCa APARTMENTS» («Трайбека Апартментс») разработан известной архитектурно-инжиниринговой компанией Homeland Group. «Этот проект был вдохновлен Нью-Йорком, и, в частности, его районом Манхэттеном, где городская среда сформирована городским «блоком» (block), который представляет собой симбиоз качественной среды обитания с отличной архитектурой. Апартаменты «TriBeCa» вобрали в себя все лучшее от стиля ар-деко, которому свойственны строгая закономерность, геометрические узоры, шик, дорогие современные материалы, а также наполнение пространства продуманными дизайнерскими мелочами и арт-объектами.

 

В «блоке» проекта мы постарались соединить все эти качества: пространство двора, апартаментов и общественных зон работают вместе, зоны «public» и «private»  дополняют друг друга, создавая неповторимую атмосферу динамичной мощи мегаполиса и в то же время интимность пространства. В этом проекте все составляющие находятся в диалоге друг с другом, в диалоге геометрическом, комфортном, роскошном» - говорит Юлия Подольская, генеральный директор Homeland Group.

 

Каждый корпус апарт-квартала имеет собственное название. В корпусе «Fulton», например, предусмотрены апартаменты небольших площадей - 37 кв.м и 53 кв.м: такие удобные апартаменты будут интересны свободным, молодым и динамичным людям. Корпус «Allen» - это комплекс двухуровневых апартаментов с панорамным остеклением и шестиметровыми потолками. Апартаменты в этом корпусе - пространство для вдохновения и креатива, наполненное светом, которое позволяет воплотить в жизнь самые интересные дизайнерские идеи. «Barclay» - это клубный корпус, с апартаментами больших планировок - от 100 кв.м., рассчитанными на семьи с детьми. Также предусмотрена возможность объединения апартаментов и, при желании, покупатель может стать собственником целого этажа. Клубность «Barclay» подтверждается небольшим количеством соседей, эксклюзивной отделкой мест общего пользования и входных групп, а также дополнительными услугами, такими как «консьерж-сервис».

 

Создатели «TriBeCa» постарались удовлетворить потребности самых разных целевых аудиторий. Главное, чтобы покупатель апартаментов разделял концепцию этого жилого комплекса: комфортная жизнь на закрытой территории с развитой инфраструктурой.

 

К ремонту своих апартаментов будущие собственники смогут приступить уже летом 2014 года.

 

РА «Домодвигов и Ко»

Дарья Семененко

8 905 562 70 58

[email protected]