Все новости
Добавить новость

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

18-04-2013, 00:11

«СтинКабель» начинает «новую жизнь»

«СтинКабель» – производственная компания, основным направлением деятельности которой являются изготовление и поставка электротехнической и кабельной продукции в столице Российской Федерации и ее городах.

 

Сегодня компания характеризуется наиболее активным развитием. Она воплощает в жизнь планы, которые строило ее руководство в течение многих лет. За последний год компании «СтинКабель» удалось значительно увеличить объем собственных оборотных средств, что вывело ее на более высокий уровень производительности. В компании успешно тестируется и внедряется новое современное оборудование, которое позволит в скором времени порадовать клиентов уникальными разработками.

 

Тесные и долгосрочные партнерские отношения с ведущими производителями электротехнической продукции России и зарубежья позволили компании «СтинКабель» значительно расширить ассортимент продукции.

 

Не осталось без внимания и обслуживание в компании. Были выделены средства на подготовку и повышение квалификации персонала. Теперь обслуживание клиентов стало еще более оперативным и качественным. Неизменным осталось лишь стремление компании сделать свою продукцию доступной для широкого круга потребителей. Сертифицированный товар и доступные цены привлекают все больше и больше клиентов.

 

http://s-t-i-n.ru