Все новости
Добавить новость

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

18-04-2013, 00:10

«Элкабелем» правят клиенты

Компания «Элкабель», которая занимается реализацией кабельно-проводниковой продукции и другого электротехнического оборудования от ведущих мировых фирм-производителей, уже не первый год пользуется популярностью российского потребителя. В преддверии Нового года компания решила сделать уровень обслуживания максимально приближенным к заказчику.  Отныне заказчик имеет право:

 

  • Самостоятельно выбрать поставщика электрического оборудования из перечня поставщиков «Элкабеля».

 

  • Выбрать поставщика, наиболее близкого к его компании географически. Руководство «Элкабеля» считает, что такая политика позволит значительно сократить транспортные расходы.

 

  • Оформлять заказы любого объема в указанный срок. Если раньше компания сама указывала сроки выполнения заказов, то теперь клиент может самостоятельно его указать. При этом будет выполнен заказ абсолютно любого масштаба.

 

  • Формировать стоимость кабеля. Это уникальное предложение от компании «Элкабель» позволит клиентам получать продукцию по минимальной стоимости. Заказчик может самостоятельно приобретать материалы и сырье для изготовления кабеля. Завод-партнер компании «Элкабель» изготовит продукт, причем стоимость материалов заказчика будет заложена в стоимость конечного изделия без дополнительной торговой надбавки.

 

«Элкабель» считает, что все эти нововведения позволят расширить круг потенциальных клиентов и укрепить рыночные позиции компании.

 

http://el-k.ru