Все новости
Добавить новость

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

12-04-2013, 08:02

Передвигать – легко!

Передвигать – легко!В компании «ЮТТА» запущен социальный проект «Передвигаться – легко!»,- это бесплатные поездки на специально оборудованном автомобиле по Санкт-Петербургу для инвалидов. Старт проекта намечен на  9 мая в 11.00 по адресу Казанская пл., дом 2 (парковка рядом с Казанским собором), где все граждане соответствующей категории смогут получить бесплатный купон на поездку в такси для инвалидов.

 

Целью данного проекта является предоставление оптимальных условий передвижения маломобильным группам населения: инвалидам, участникам ВОВ и Блокады, людей с ограниченными возможностями.

 

Специально для этого проекта был приобретен и переоборудован автомобиль Ford Transit. Теперь автомобиль сертифицирован, в нем смонтирован специальный подъемник для инвалидной коляски, предусмотрены места для сопровождающих лиц.

 

Купон дает право на бесплатную поездку в заранее оговоренное время в пределах Санкт-Петербурга. Количество поездок для одного человека не ограничено. Воспользоваться услугой может любой нуждающийся, если он является инвалидом или ограничен в передвижении в силу болезни или старческого возраста.

 

Также заказать услугу можно просто позвонив по номеру 708-04-25.

 

Компания «ЮТТА» работает на рынке ремонтно-строительных услуг с 1997 года. В настоящее время у компании 12 офисов в Санкт-Петербурге, а также филиалы в Красноярске, Калининграде и Финляндии. Основные направления деятельности - это ремонт и отделка квартир и офисов, дизайн интерьеров, натяжные потолки, производства окон и дверей, загородное строительство, а также услуги по профессиональной уборке помещений.