Все новости
Добавить новость

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

23-03-2013, 08:06

«Окна-Эталон» - призер рейтинга «Золотое окно» 2012

«Окна-Эталон» - призер рейтинга «Золотое окно» 2012Опередив всех своих коллег и в регионе, и на московском рынке, компания «Окна-Эталон» стала второй в рейтинге лучших производителей окон в России. Независимые эксперты оценили деятельность компании в 99,7 баллов.

 

В течение трех последних лет «Окна-Эталон» не пропустили ни одного глобального мониторинга, что позволило прочно занять позицию единственного постоянного представителя Дальнего Востока в рейтинге лучших компаний –  производителей пластиковых окон (данные сайта www.oknamedia.ru).

 

По словам генерального директора компании Алексея Бурыкина, «Окна-Эталон» всегда стремятся к тому, чтобы стать эталоном в своей сфере. «Очевидно, - говорит он, - что проще всего оценить свою работу, посмотрев на нее со стороны. Именно таким взглядом и стало участие компании в рейтинге «Золотое окно», в котором мы участвуем до сих пор. Благодаря проекту, мы не только поняли, что заслужили признание покупателей, но и выявили лучших сотрудников с целью их поощрить. Второе место в рейтинге «Золотое окно» - это, в первую очередь, знак качества нашей продукции, а также возросшая ответственность перед клиентами и стимул к дальнейшему развитию». 

 

В начале 2013 года «Окна-Эталон» присоединились к общероссийскому исследованию сегмента окон. Оценки, полученные компанией в январе нынешнего года, позволяют уверенно говорить о предстоящей победе и настоящем ЭТАЛОНном качестве продукции, которое подтверждает знак «Золотое окно».

 

Справка:

На протяжении 9 лет каждый месяц отраслевой центр О.К.Н.А Маркетинг совместно с Интернет-порталом ОКНА МЕДИА проводят исследование более 200 самых значительных и активных компаний, выпускающих пластиковые окна по всей России. В начале нынешнего года стали известны также итоги рейтинга производителей окон по «качеству телефонных продаж» в 2012 году.