Все новости
Добавить новость

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

28-02-2013, 14:20

Интернет-магазин LANTAR пришел на помощь российским мужчинам

Интернет-магазин LANTAR пришел на помощь российским мужчинамСильная половина человечества порой тоже оказывается в ситуации беспомощности. Чаще всего это случается в начале весны, накануне 8 Марта. Мужчины  теряют покой, а некоторые даже аппетит и сон. Их мучает один только вопрос: что подарить? Можно преподнести банальную коробку конфет или купить втридорога букет цветов. Но ведь хочется, чтобы подарок оказался действительно нужным, практичным, интересным.

 

Интернет-магазин электроники и цифровой техники по низким ценам LANTAR решил прийти мужчинам на помощь: специально к наступающим праздникам было объявлено о грандиозном снижении цен на всю электронику и аксессуары.

 

На сайте магазина www.lantar.ru можно подобрать интересный и приятный подарок – и не тратить своё время на походы по магазинам. Быстрая и бесплатная* доставка по Екатеринбургу и области позволит получить товар уже сегодня**!

 

Современные барышни наверняка придут в восторг от популярного планшета Apple iPad 2 16Gb WiFi (13 990 рублей) или планшета 3Q (всего за 2990 руб). Любительницы прилечь на диван после утомительного дня с интересной книгой оценят электронную книгу Ritmix (всего за 1490 рублей).  Хозяйственные особы обрадуются красивому и практичному утюгу Polaris, украшенному цветами (всего за 910  рублей). Путешественницам пригодится водонепроницаемый фотоаппарат Olympus Tough TG-320 (за 5290 рублей). Автоледи будут благодарны за видеорегистратор (за 860 рублей). И почти любая владелица iPhone придет в восторг от стильного чехольчика к своему телефону.

 

В магазине «LANTAR» масса идей для подарков – остается только оформить заказ.

 

А цветами и конфетами лучше радовать близких не раз в год и не только на 8 Марта.

 

 Интернет-магазин LANTAR имеет широкую сеть представительств в городах УрФО и дает гарантию на свои товары. Покупатель может отказаться от покупки даже после доставки товара на место. Большим преимуществом для клиентов является разнообразие удобных способов оплаты: наличные при получении заказа, банковская карта, электронные кошельки, а также покупка в кредит.

 

Заходите на www.lantar.ru или звоните (343) 311-23-07. И приятных вам покупок!

 

* При заказе от 2000 рублей.
** При заказе товара до 16:00 по Екатеринбургу.