Все новости
Добавить новость

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

18-02-2013, 12:51

Быстрый поиск сотрудников от «Дартс рекрутинг сервисез»

Быстрый поиск сотрудников от «Дартс рекрутинг сервисез»Рекрутинговая компания «Дартс рекрутинг сервисез» открыла и активно начала продвигать на рынок услуг новое направление – ЭКСПРЕСС ПОДБОР персонала.

За довольно короткие сроки ( 1-2 недели) по экономичной цене профессионалы компании подберут Вам необходимого сотрудника. «Быстро. Недорого. Результативно» - именно такими принципами руководствуются специалисты Экспресс направления.
«Я занимаюсь рекрутингом уже более 15 лет и знаю по собственному опыту, что поиск сотрудников – зачастую постоянная неразрешимая проблема. Часто бывает, что нужен сотрудник, а времени и бюджета на поиск персонала не так много, - говорит руководитель направления ЭКСПРЕСС ПОДБОР Альбина Полякова - Мы разработали технологию, которая позволила нам снизить трудоемкость процесса поиска и подбора сотрудника, а нашим клиентам стоимость услуги, сохранив принятые стандарты рекрутинга и гарантии по бесплатной замене. Также в арсенале компании есть все необходимые ресурсы, и мы готовы помогать компаниям быстро и эффективно подбирать сотрудников».

«Дартс рекрутинг сервисез» (www.djob.ru) оказывает профессиональные услуги по подбору персонала с 2000 года и является действительным членом Ассоциации консультантов по подбору персонала, а также с 2003 года входит в первую десятку рекрутинговых компаний Санкт-Петербурга.

 

Более подробная информация о новом направлении http://www.djob.ru/about/express