Все новости
Добавить новость

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

29-03-2019, 14:50

Компания «Липецкое станкостроительное предприятие» приняла участие в выставке «Металобработка. Сварка-Урал.2019»

Компания «Липецкое станкостроительное предприятие» приняла участие в выставке «Металобработка. Сварка-Урал.2019»

С 19 по 22 марта в МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО» прошла выставка «Металлообработка. Сварка - Урал». ООО «Липецкое станкостроительное предприятие» представило на выставке круглошлифовальный станок 3Л120 с позиционной системой программного управления с особо высокой точностью обработки и плавностью хода, который был отмечен дипломом по итогам выставки. Выставка «Металлобработка. Сварка-Урал.2019» стала самым крупным региональным мероприятием в стране в данной отрасли по числу участников, занимаемой площади и количеству экспонируемого оборудования.
Компания «Липецкое станкостроительное предприятие» (ЛСП) выпускает металлообрабатывающее оборудование с 2004 года, специализируясь на шлифовальных, сверлильных, фрезерных станках. В декабре 2018 года был достигнут рекордный объем производства ЛСП за всю его историю. Это позволило предприятию занять почетное третье место в числе лидеров среди заводов станкостроительного комплекса страны по объёмам промышленного производства за 2018 год (по данным Российской ассоциации «Станкоинструмент»).
Завод ЛСП является якорным предприятием станкостроительного кластера, организованного в Липецкой области при поддержке Министерства Промышленности и Торговли России.
Цель предприятия: развивая высокие технологии в станкостроении, поднять имидж и благосостояние России, тем самым внести весомый вклад в мировую экономику. Для её достижения на заводе выпускают качественные высокопроизводительные станки для предприятий всех отраслей промышленности, что позволяет максимально увеличивать эффективность производства.
– Наш завод активно развивается в течение пятнадцати лет. Мы показали отличные результаты в 2018 году. На наших станках работают уже более чем в 80 регионах России. ЛСП продолжает свою деятельность в соответствии с нашей главной целью, мы выпускаем производственные станки для российской промышленности и отвечаем за их качество. Липецкое станкостроительное предприятие на правильном пути, это подтверждается очередной наградой, полученной на завершившейся выставке, а также другими нашими достижениями и успехами, в том числе, в сфере импортозамещения, – отмечает М.В. Кукарцев, генеральный директор ООО «Липецкое станкостроительное предприятие».