Все новости
Добавить новость

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

9-10-2018, 08:23

Компания Золотые луга увеличила переработку молока на 9%

Компания Золотые луга увеличила переработку молока на 9%

АО «Золотые луга» за первое полугодие 2018 года переработала 34,3 тыс тонн молока, что на 9% больше чем за аналогичный период прошлого года.
«В марте этого года мы открыли интернет – магазины в Новосибирске и Челябинске, что привело к повышенному спросу на натуральную молочную продукцию», - комментирует генеральный директор компании АО «Золотые луга» Евгения Чемеренко.

Компания «Золотые луга» основана в 2000 году. Золотые луга являются одним из крупнейших производителей молочной продукции на территории Урала и Западной Сибири. Вся молочная продукция Компании производится только из натурального молока. Все сырье проходит строгий контроль качества и своевременно охлаждается, поэтому соответствует всем современным требованиям к производству молочной продукции.
Компания имеет завод по переработке молочной продукции - молочный комбинат «Ситниковский», где находится основное производство цельномолочной продукции и творога. Сегодня МК «Ситниковский» способен принимать на переработку до 800 тонн в сутки.