Все новости
Добавить новость

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

23-11-2012, 05:51

Бортовой компьютер из смартфона

 

Компания Horstek RUS объявила о начале продаж на российском рынке инновационной разработки-датчиков Horstek OBD 2. Эти устройства позволяют превратить Ваш смартфон, планшет или ноутбук в полноценный бортовой компьютер для автомобиля с массой возможностей. Подключение и настройка этого прибора настолько просты, что занимают у неискушенного пользователя не более 5-10 минут. Для подключения используется разъем OBD 2, которым оснащены практически все модели автомобилей, выпущенных после 1996 года.  Устройства создают беспроводные сети WIFI или Bluetooth.  Подключаясь к ним с помощью смартфона или планшета, можно в реальном режиме времени получать множество параметров автомобиля, таких как мгновенный и средний расход топлива, количество заправок, стоимость израсходованного бензина, пройденный километраж и т.д. Все эти параметры можно сохранять в памяти смартфона. Кроме того, Horstek OBD 2 можно использовать для диагностики автомобиля, считывания кодов ошибок и, при необходимости, их “сброса”.

 

В продажу поступили 2 модели устройств:

1) Horstek OBD 2 Bluetooth - для работы со смартфонами на базе ОС Android. Рекомендуемая розничная цена этой версии 2200 руб.

 

Гарантия на устройства составляет 12 месяцев. Приобрести датчики можно у официальных дилеров компании Horstek.
Видеопрезентацию устройства можно посмотреть здесь http://youtu.be/VWQkSX0HtbY

 

Более подробную информацию по устройствам можно получить на сайте Horstek RUS: http://www.horstek.ru/catalog/bortovye-kompyutery

 

Дополнительную информацию можно также получить, написав запрос по электронной почте  [email protected] или связавшись по телефону +7 (495) 744-0056. Контактное лицо: Андрей Волков.