Все новости
Добавить новость

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

8-10-2018, 12:06

Российские разработки ресторанной автоматизации формируют новый тренд на международном уровне

Отечественные технологии продолжают показывать успехи во всех сферах. Вот еще один пример. В 2017 году вышел на рынок новый продукт российских разработчиков – комплексная система автоматизации ресторанных предприятий. Ее возможности были предложены только нескольким самым проактивным – ресторанам и ресторанным сетям, что вызвало интерес не только отечественных рестораторов, но и коллег по цеху в Великобритании, США, Австралии, Индии. По информации пресс-службы разработчика, с октября 2018 года технология, за год применения доказавшая свою успешность на практике международного уровня, выходит на широкий рынок и будет доступна предприятиям любого формата и масштаба.

Комплексная система автоматизации интегрирует все бизнес-процессы ресторана, обеспечивая движение данных в онлайн-режиме. Теперь во всех источниках (на кухне, у официантов, администраторов, кассиров, а также в мобильном приложении, на сайте ресторана и в персональном разделе ресторанного агрегатора) – всегда автоматически актуальная информация по специальным предложениям, меню, конкретным блюдам и их наличию. Работа с заказами тоже выведена в режим полной автоматизации и онлайн-трекирования. А значит повышается скорость обслуживания, растут показатели ресторанного сервиса.

Следует отметить, что возможности новой разработки позволяют рестораторам предлагать принципиально новые форматы обслуживания, благодаря которым клиентам вообще не приходится терять время на ожидание исполнения заказов (например, предварительный заказ блюд на стол, который обеспечивает их подачу к моменту прибытия гостей в ресторан).

Разработка комплексной системы автоматизации – еще один яркий успех отечественных технологий.