Все новости
Добавить новость

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

31-07-2018, 20:12

Новое блокчейн-государство SovietLand предоставит бывшим гражданам СССР гражданство в упрощенном порядке и компенсирует вклады в Сбербанке СССР криптовалютой

Новое блокчейн-государство SovietLand предоставит бывшим гражданам СССР гражданство в упрощенном порядке и компенсирует вклады в Сбербанке СССР криптовалютой

На платформе Personalstate зарегистрировано новое блокчейн-государство под названием Soviet Land. В открытом доступе выложены Акт провозглашения и Конституция Soviet Land.

По словам создателя Soviet Land Андрея Миленина, гражданином «советского блокчейн-государства» в упрощенном порядке (в порядке регистрации) может стать любой человек, рожденный в бывшем СССР, а так же прямой потомок гражданина СССР. Бывшие вкладчики Сбербанка СССР имеют право на получение суммы невозвращенного в СССР вклада в криптовалюте Soviet Land (Soviet Land Crypto Rubl (SLCR))с учетом инфляции.

Целью Soviet Land является создание советского блокчейн-государства будущего, защищающего права своих граждан, предоставляющего каждому право на участие в управлении страной, восстановление социальной справедливости. Каждый пенсионер в Soviet Land получает гарантии пенсионного обеспечения и выхода на пенсию по стандартам СССР.

Платформа Personalstate позволяет зарегистрировать собственное персональное государство, юрисдикцию для блокчейн-проектов, предлагает набор типовых законодательных документов государств и ряд сервисов.