Все новости
Добавить новость

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

27-07-2018, 16:20

Павел Зимин из Латвии рекомендует инвестировать в Итальянскую недвижимость

Павел Зимин из Латвии рекомендует инвестировать в Итальянскую недвижимость

Многие инвесторы, планирующие вложить средства в объекты недвижимости, отдают предпочтение Италии. Объясняется это тем, что здесь приемлемый микроклимат, хорошее отношение жителей и масса достопримечательностей. Не менее важно и то, что здесь оптимальное соотношение стоимости, а также качества. Для того чтобы вы смогли решить, стоит ли вам отдавать предпочтение данной недвижимости, рассмотрим каждый аспект отдельно.

Одним из основных аспектов является удивительные климатические условия. Здесь теплое море, а также приемлемая погода на протяжении всего года. Данные условия дают возможность улучшить здоровье, как взрослым людям, так и детям. Привлекательным для инвесторов является и то, что здесь каждый год собирается огромное количество туристов. Именно по этой причине приобретенные объекты можно будет сдавать в дальнейшем в аренду. Далее можно будет получать прибыль, которую можно будет потратить на приобретение каких-либо товаров.

По причине того, что жители Италии доброжелательно относятся к иностранцам, многие нерезиденты выбирают именно это государство. Отличительной особенностью итальянцев может стать и то, что они отличаются демократичными взглядами. Все это позволит сгладить любые конфликты. Кроме того, в дальнейшем вы можете открыть собственный бизнес.

Павел Зимин сообщает: Если сравнить стоимость итальянской недвижимости с ценами на объекты недвижимости в других европейских странах, то можно выделить несколько оптимальных факторов. Так, качество возведенных строений существенно выше. Все потому, что в процессе строительства они применяют только современные методики возведения.

Спрос на итальянские объекты недвижимости существенно повышается с каждым годом. Именно по этой причине в дальнейшем можно будет продать квартиру или дом по более высокой стоимости. Для того чтобы это сделать, можно воспользоваться услугами специалистов, работающих в агентстве недвижимости. При этом вам не обязательно сотрудничать с итальянскими организациями, так как многие наши компании работают с ними. Хотя первый вариант все же полезнее, так как это позволяют сократить затраты.

Таким образом, итальянская недвижимость – это оптимальный вариант для тех, кто планирует выгодно вложить собственные средства. В дальнейшем можно будет получить весомую прибыль.

Дополнительно хочу обратить внимание на регионы Италии – общее количество которых составляет около 20. А самые популярные города на мой взгляд это: Флоренция, Венеция, Рим, Милан. Особое внимание обратил бы на такую область в Италии, как Лигурия, которая граничит с Монако. Эксперт Зимин Рига: Изучая Италию и инвестиции в итальянскую недвижимость я для себя выявил более 350 особенностей которые необходимо учитывать при инвестициях в Итальянскую недвижимость. Лично я инвестирую в замки, такие как "La Valle 1463".

Павел Зимин, Рига, Финансовый Эксперт с 1999 года.