Все новости
Добавить новость

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

15-11-2012, 04:21

Интервью с создателем программы DEXCeil

Интервью с создателем программы DEXCeil

-         Почему вы решили создать такую программу?

 

Наша команда была первой из тех, кто начал создавать подобные программы. Существующий опыт компании  заинтересовал одного из крупных производителей натяжных потолков в Москве и Санкт-Петербурге, что трансформировалось в тесное сотрудничество и разработку новой программы. Компания Delics учла потребности производителя, а также возросшие требования к функциональности программы и создала продукт, который сейчас является эталоном среди подобных программ.  

 

-         И давно это было?

 

В 2005 году мы впервые выпустили программу DEXCeil. Это было отправной вехой и с тех пор мы шагнули далеко вперед.

 

-         Насколько востребована ваша программа и сколько пользователей работает с ней?

 

Мы специально не подсчитывали количество пользователей, так как крупные производители, у которых есть наша программа, сами дают доступ к ней своим дилерам. Но, если брать во внимание количество ее запусков, а их более 1000  в день, то становится понятным масштаб распространения программы.

 

-         Может ли пользователь, не имеющий специальных знаний сразу приступить к работе с программой?

 

В принципе, любой человек, который занимается потолками, должен знать, как делаются замеры помещения. Специфика состоит в том, что помимо периметра требуется сделать замеры диагоналей помещения, разбить пространство на треугольники. Это нужно знать, а после разовой тренировки сотрудник компании понимает, что ни чего сложного в этом нет. А что касается программы, то там, в принципе, не требуется специальной подготовки. Все очень просто и интуитивно понятно. 

 

-         Какие основные преимущества программы DEXCeil  Вы можете назвать?

 

Особо стоит отметить, что создавая программу, мы, прежде всего, думали об удобстве ввода данных о потолках. Именно заботой о пользователе, менеджере, продиктовано наше стремление убрать лишние, не имеющие ценности действия. Естественно, не оставлено без внимания и возможность оптимизации раскроя, дополнительных построений,  исправления ошибок, допущенных при замере потолка, настройка отчетности.

Добавлена система контроля над дилерами, теперь производитель в удаленном режиме может отслеживать работу дилеров.

И, конечно, что важно для производителей, имеющих свое «лицо» — работать под собственным брендом. Практически мы реализовали для каждого клиента собственную уникальную программу. 

 

-         Кто сделал дизайн для программы?

 

Дизайн был заказан у известного дизайнера. Он разработал дизайн по последним стандартом. Главным требованием было создать программу, удобную для работы. Без лишних ненужных кнопок, анимаций и всего прочего, что только отвлекает. И это требование было блестяще выполнено.

 

-         Наверняка у программы есть конкуренты?

 

Да, они есть. Но их можно считать последователями, так как они появились уже после широкого распространения DEXCeil. Если сравнивать функциональные возможности, стоимость продукта и удобство использования, то конкурентоспособность их очень низкая.

Наверное, именно поэтому наши конкуренты, часть их, использует не совсем этичные методы продвижения свое продукта. В их арсенал входит ложь, противоречивые заявления и откровенные подлоги. Например, совсем уже вопиющий случай, когда на одном из форумов, размещающем рекламу конкурентов, стерли все темы по программе DEXCeil. Но, дабы сохранить иллюзию общения, оставили единственный находившийся там отрицательный отзыв, который касался частного вопроса и уже давно положительно разрешен с клиентом.  

 

-         Программа DEXCeil работает с другими программами?

 

Да, мы охватили самые популярные программы:

DEXCeil может выдавать чертежи и отчеты, согласованные с форматом AutoCAD.

Microsoft Word, Excel — сохранение документации в этом формате.

1С — принимает данные для ведения дополнительного отчета.

 

-         Традиционный вопрос: «Ваши планы на будущее?»

 

Уже сейчас у нас есть разработки, которые мы хотим внедрить в ближайшем будущем. Это дополнительные функции, упрощающие работу с программой производителям натяжных потолков. Естественно, мы придерживаемся прежней политики компании, и эти обновления будут доступны совершенно бесплатно. 

 

-         Где можно приобрести вашу программу?

 

На сайте компании Деликс: http://delics.ru/articles/dexceil/или по
 телефону: +7 (812) 974-22-95