Все новости
Добавить новость

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

28-05-2018, 17:11

В Москве состоялось открытие гастроплощадки "Подсолнухи Art&Food"

В Москве состоялось открытие гастроплощадки

На днях состоялось техническое открытие самой большой гастроплощадки «Подсолнухи Art&Food» в Москве. Селебрити и гости собрались, чтобы прекрасно провести время, а также своими глазами увидеть настоящий Лас-Вегас в столице. Вечеринка по случаю открытия состоялась в День Пионерии и прошла в духе 90-х годов. Сегодня это направление как никогда модно среди аудитории, а новая гастроплощадка выдержана во всех современных трендах, имеет огромные масштабы и каждый гость найдет здесь развлечение на любой размер кошелька и свой вкус.

«Техническое открытие в стиле «Дискотека в ритме 90-х» прошло на ура! Было драйвово и, конечно же, вкусно! И на этом мы не останавливаемся, в «Подсолнухах» концерты каждый день. У нас красиво, безопасно и чисто, - прокомментировал владелец гастроплощадки, известный бизнесмен Андрей Ковалев, - спасибо моим звездным друзьям за то, что посетили открытие, исполнили свои хиты для нашей аудитории и были с нами весь вечер. В площадку интегрирован концертный зал с профессиональной сценой, будут проводиться концерты, мастер-классы, лекции – все оценили нашу сцену по достоинству, а я хочу теперь уже официально пригласить в гости каждого! Это был очень тёплый и душевный вечер с песнями, танцами, но, поверьте, у нас ещё очень много сюрпризов для вас!»

Напомним, что «Подсолнухи Art&Food» - новый, уникальный проект в сфере гастрономии. Проект не имеет аналогов ни в России, ни за рубежом. Самое главное отличие – качественно новая концепция заведения. Уникальность площадки в том, что она самая большая в России – более 100 кафе в одном месте. «Подсолнухи» - лоукостер, самые низкие цены в Москве, которые будут обеспечены за счет низких арендных ставок. Такого в Москве ещё не было!